Huy Night Run

Préinscription au Huy Night Run

du Vendredi 7 juin 2019

Avenue Delchambre (IPES 2)

Lat. : 50.521 995 Long. : 5.241144

Service Événements/Sports – C.S.L. Huy – Volley B. C. Huy – Huy Athl. C. – T.T. Huy

 

 

Le comité du Challenge Jogging Province de Liège (CJPL), vous propose de vous préinscrire à la gestion informatique par puce électronique du HUY NIGHT RUN

 

 

Course A (moins de 12 ans) : 1€ (inscrits CJPL ou non)

 

Course B (12ans -> 15ans) : 2€ (inscrits CJPL ou non)

Course B (16 ans ou plus) : 3€

 

Course C inscrits CJPL: 5€

Course C NON inscrits CJPL: 6€

 

     

Parcours urbains et vallonnés, en 1 boucle d'une rive à l'autre de la Meuse

 

Infos : Service Sports - sports@huy.be – 085 217 821 -  0477 552 849 – 0471 043 326 - www.huy.be

Pré-inscriptions Internet : Pour la première fois, c'est le CJPL qui s'occupera des pré-inscriptions du Huy Night Run.

Dès le 1er mai et jusqu'au 25 mai sur le site CJPL.eu, paiement sur le compte BE70 0836 0643 6525 en précisant noms, prénoms, années de naissances et course choisie.

 

Retrait des dossards Pré-inscriptions internet et inscriptions (sur place) : Cafétéria Piscine de Huy : Mercredi 5 juin, Jeudi 6 juin de 17 h à 19h 

Inscriptions le jour même : IPES 2 – Dès 18h00

Renseignements : Service Sports - sports@huy.be – 085 217 821 -  0477 552 849 – 0471 043 326 - www.huy.be

 

Table de prix : Nombreux prix par classements et catégories – Tirage au sort

Particularité(s) locale(s) : Arrivée Grand'Place, au cœur de la ville et de ses brasseries

 

2 kms à 19h00, 5 kms à 19h30, 10 kms à 20h30
(exemple: 0489777999)
Coordonnées
Réservé aux challengistes 2019 du CJPL (dossard entre 1 et 500)
CAPTCHA
Sert simplement à s'assurer que vous êtes bien une personne afin d'éviter les spams automatiques.
Image CAPTCHA
Entrer les caractères affichés dans l'image.

Préinscriptions Huy Night Run 2019

264 personnes inscrites

Nom Prénomtrier par ordre décroissant Année de naissance Sexe Club, école... Course Dossard Paiée Dossard CJPL
187 Dehin Alain 1953 M B 5km Oui
218 Brasseur Alain 1970 M B 5km Oui
20 Grommen Alan 2000 M B 5km Non
129 Longueville Alexy 2011 M A 2km Non
33 Legrand Aline 1984 F B 5km Oui
168 Maes Aline 1986 F C 10km Non
12 Everaert Alison 1991 F James Club C 10km Oui
223 Brasseur Amandine 2000 F B 5km Oui
256 Cuppens Amaury 1987 M C 10km Non
119 Pleinevaux Anais 2008 F B 5km Non
194 Richard Anais 1985 F C 10km Oui
248 FELTRIN ANICK 1961 F RDV RUN BEYNE HEUSAY C 10km Oui
165 Vanvolsem Annabelle 1991 F B 5km Oui
182 Bouchat Anne 1964 F Omega/MJ Sport B 5km Oui
169 larminier anne-marie 1956 F cjpl C 10km Oui 53
126 Bosseloir Annick 1969 F RDV Run C 10km Oui 11
29 Kalin Antoine 2008 M CJPL A 2km 75 Oui 75
22 Rapagna Antonio 1959 M C 10km 377 Oui 377
71 Stasse Arnaud 2000 M C 10km Oui
198 LIBOIS Arnaud 1986 M B 5km Oui
96 Raudne Aurelie 1985 F Mr Bricolage Huy B 5km Non
214 Piron Aurore 1976 F B 5km Oui
132 Goffin Bastien 2009 M A 2km Non
44 Kempeneers Benjamin 1981 M C 10km Non
107 Salamone Benjamin 1988 M C 10km Oui
175 malherbe benjamin 1985 M C 10km Oui
260 Pirotte Benjamin 1986 M C 10km Non
89 Delaite Benjamn 1991 M Mr Bricolage Huy B 5km Non
76 Elsen Benoit 1989 M B 5km Oui
100 Waregne Benoit 1975 M Mr Bricolage Huy B 5km Non
172 blanpain benoit 1973 M After Trail Team BailRun C 10km Non
195 FERNANDEZ HERRERA BERNARD 1970 M SODEXO RUN C 10km Non 120
135 Leclerc Brandon 2002 M B 5km Non
77 Didricht Bruno 2000 M helmo Saint laurent C 10km Oui 125
154 Di Stefano Bruno 1985 M Je cours pour ma forme Huy C 10km Oui
60 Hubert Carine 1965 F JCPMF C 10km Oui
116 brun caroline 1982 F P8 C 10km Non
124 VINCINAUX Caroline 1989 F JCPMF Huy C 10km Oui
136 Fraikin Caroline 2003 F B 5km Non
143 Fekete Caroline 1966 F C 10km Non
149 Meulder Caroline 1984 F JCPMF Huy C 10km Oui
186 BODART Cécile 1992 F B 5km Non
102 Olivier Cedric 1978 M Mr Bricolage Huy B 5km Non
131 Goffin Célia 2010 F A 2km Non
225 Polet Celine 1996 F C 10km Oui
72 Hessel Chantal 1961 F C 10km Oui
85 Rase Chantal 1983 F Jcpmf amay B 5km Oui
138 Dabée Christel 1978 F A 2km Non
51 BURON CHRISTELLE 1984 F C 10km Oui
196 Heredia Christelle 1980 F Je cours pour ma forme C 10km Oui
255 GUSTIN Christine 1973 F Huy Crossfit C 10km Non
38 Memurlin Christophe 1983 M Team Somja C 10km 246 Oui 246
105 Musiaux Christophe 1985 M JCPMF Ouffet C 10km Oui
160 Chavée Christophe 1989 M B 5km Non
164 Scholzen Christophe 1984 M Team Somja C 10km Oui 3
221 KIMPLAIRE CINDY 1979 F OCAN C 10km Oui
151 Vandergeeten Claire 1980 F C 10km Oui
261 Mesmin Claire 1972 F OCAN C 10km Non
231 Goffin Clara 2008 F A 2km Non
170 VANVOLSEM Clarisse 2018 F B 5km Non
211 Bergen Claude 1977 F Hesby Rugby Huy B 5km Oui
180 Mols Corentin 2007 M B 5km Non
37 Parizel Cyntia 1976 F B 5km Oui
161 Reuter Cyrielle 1993 F PROTEX C 10km Non
235 Pelet Damien 1986 M B 5km Oui
110 SIMON Dan 1999 M Hesby Rugby Huy C 10km Oui
236 Doyen David 1969 M Seraing Athlétique C 10km Non 170
36 Gaillard Déborah 1991 F B 5km Oui
184 Hoffman Deborah 1977 F C 10km Oui
83 graff-jamotte DELPHINE 1992 F C 10km Oui
177 HANOZET Dominique 1956 F C 10km Oui
4 Carrea Elena 2007 F Herstal athletisme B 5km 14 Non 14
197 PERFETTO ELISA 1954 F CJPL C 10km Oui 113
120 Pleinevaux Elise 2006 F B 5km Non
249 Lambert Elise 1993 F C 10km Oui
98 Rorive Elodie 1999 F Mr Bricolage Huy B 5km Non
148 Falier Elodie 1991 F B 5km Oui
118 Gasquard Emilie 1980 F B 5km Non
111 Delbart Emmanuel 1980 M C 10km Non
254 lessain eric 1993 M C 10km Non 244
205 Franssen Ewan 2008 M Hesby rugby huy A 2km Non
80 PETERS Fabrice 1974 M C 10km Oui 74
9 Elasri Fatiha 1974 F B 5km Non
139 El asri Fatiha 1974 F B 5km Non
53 Spadaro Filippo 1966 M cjpl C 10km Oui 188
146 Bailly Florence 1994 F C 10km Oui
167 Dupont Florian 1986 M C 10km Non
244 Delongueil Florian 1989 M B 5km Oui
43 Raymackers François 1995 M HELMo Gramme C 10km Oui
11 Demeure Frédéric 1982 M C 10km Oui
31 Van Laethem Gabrielle 1976 F CJPL C 10km 76 Oui 76
226 Dubois Genevieve 1975 F B 5km Oui
6 Andre Geoffrey 1987 M C 10km Oui
262 LAMBION Georges 1963 M C 10km Non
112 Bidaine Géraldine 1995 F C 10km Oui
171 Ruoso Gianni 1972 M C 10km Non
3 Baeyens Gilles 1991 M C 10km Non
209 Deflandre Gilles 1992 M C 10km Oui
39 Radi Giovanni 1985 M C 10km 39 Oui 39
166 Cornet Guillain 1989 M B 5km Oui

Pages