Message d'avertissement

Les soumissions de ce formulaire sont fermées.

Semi marathon de Liège - Pré-inscriptions

Dimanche 11 octobre 2020

 

Belles Courses: Semi marathon de Liège

Pré-inscriptions

 

Vagues de 50 personnes maximum réparties comme suit:

 

Vague                9h                        21km    --> priorité aux coureurs de 2h et plus
Vague                9h20                    21km
Vague                9h40                    21km
Vague              10h                        10km
Vague              10h20                    10km
Vague              10h40                    10km 
Vague              11h                          5km
Vague              11h20                      2km

 

ATTENTION! CO-VID19 : le nombre participants est limité.

PRE-INSCRIPTIONS OBLIGATOIRES

 

DEPART : CILE

ARRIVEE: IDEM QUE LES AUTRES ANNEES

 

FORMULAIRE DE NOUVELLES PRE-INSCRIPTIONS OUVERT A TOUS DEPUIS CE SAMEDI 3 OCTOBRE 2020.

 

CEUX QUI S'ETAIENT PRE-INSCRITS POUR 6/9 DOIVENT ABSOLUMENT ENVOYER UN MAIL A L'ADRESSE: SEMI2020@CJPL.EU

EN MENTIONNANT:

LES INFORMATIONS QUI PERMETTRONT DE RETROUVER FACILEMENT LA PERSONNE (NOM,PRENOM...) AINSI QUE LA VAGUE DESIREE EN FONCTION DE LA COURSE

OU

DEMANDE DE REMBOURSEMENT.

Retrait du dossard dès ce mardi 6 octobre 2020 au magasin RRUN à Tilff.

Ou possibilité de se pré-inscrire chez RRUN Tilff à partir de ce samedi 4 octobre 2020 avec retrait du dossard.

Remise exceptionnelle à l'achat d'une paire de chaussures ou de textile

 

 

 

Organisée par ASBL Belles Courses

Hall omnisports - Rue sous le bois à 4031 Angleur

 

 

Renseignements : 0468/09 40 79 - semi2020@cjpl.eu

Parcours

La Belle Iloise est un parcours ultra plat, rapide et bucolique le long des berges de l'Ourthe. Sans circulation.

Angleur - Tilff - Angleur

Course ouverte à tous, sous responsabilité parentale pour les moins de 16 ans.

Accès Hall Omnisports d'Angleur

  • De Namur - Bruxelles - Anvers
  • Autoroute E25 - Direction Luxembourg
  • Sortie 38 « Angleur - Belle-Ile »
  • Au 2 ème rond-point à droite « Angleur »
  • Au 1 er feu à droite, suivre « Peralta »

Semi-marathon 21km à 10h30. (Attention: il ne compte pas pour le Challenge CJPL. C'est uniquement les courses A, B et C)

 

Tarifs

  •  
    •   1 km   1€
    •   5 km   5€
    • 10 km   7€
    • 21 km 10€

 

Pour les inscrits CJPL tarif CJPL

1 km 1€

5 km 2€ pour les  12-15 ans et 3€ pour les 16 ans et plus

10 km 5€

21km 10€

 

PAIEMENT sur le compte BE70 0836 0643 6525 pour le jeudi 8/10 au plus tard

en mentionnant en communication: Nom, prénom et course 

 

Préinscriptions Semi marathon Liège

455 personnes inscrites

Dossard CJPL Nom Prénom Distance H 10kmtrier par ordre décroissant H 21km Club
6 496 Cortes Leclou Amadeo 5 kms
8 108 Lermaire Sacha 5 kms
11 217 Guissart Clément 2 kms
21 34 Demarteau Diego 5 kms
37 385 Letellier Jean-Luc 10 kms
39 72 larminier anne-marie 10 kms
48 456 NIHANT FABIAN 21 kms
50 345 GHILAIN André 10 kms
54 9 Heyns Xavier 21 kms
56 Ruzziconi Elliot 10 kms XRUN HRT
66 Licata Grégory 21 kms
76 joseph max 5 kms
77 joseph clemence 5 kms RFCL
92 Abascal Bruno 21 kms
95 410 Lamberty Helori 21 kms
128 Garcia François-David 21 kms
131 Lemire Frédéric 5 kms Liège Pompiers Running Team
133 Muller Alain 5 kms
153 Hofman Michael 5 kms FAC
161 Binet Amandine 5 kms Rfcliège athlétisme
170 Werny Léa 10 kms Seraing
174 LALLEMAND BENOIT 21 kms FOULEES DU PLAISIR
190 Antonelli Valentina 21 kms Joggin’attitude
192 Della Libera Clara 21 kms Joggin’attitude
198 80 Leclercq Sandrine 10 kms RDV RUN
199 70 Darcis Joël 10 kms RDV RUN
209 Restiglian Pierre 10 kms DD team Seraing
210 Rocks Stephane 10 kms DD team
215 cola emmanuel 21 kms seraing athletisme
219 369 julin mia 2 kms amc
220 Lamattina Lucas 5 kms F.A.C
222 Lamattina Vincent 5 kms F.A.C
223 Collard Cindy 5 kms F.A.C
224 269 julin lola 2 kms amc
225 DEPREZ LINE 5 kms F.A.C
230 Gilles Geneviève 21 kms JIA
231 56 Odeurs Jean-claude 5 kms
236 Boscolo Manuel 10 kms Jia
244 Rondeux Chloe 2 kms
259 lekeu fred 10 kms vinoteam
261 Maarouf Ali 21 kms
283 Laforge Frederic 21 kms Waco
286 Detrez Martine 10 kms RFCL
287 Résimont Marine 5 kms
314 Rappe Sophie 10 kms Excelsior
321 Volpe Monica 10 kms Ril
322 Volpe Monica 10 kms Ril
329 210 Bouhon Gaëlle 5 kms Run In Liege
331 Pillitteri Carmelo 21 kms Wac
333 404 Kerckhove Luca 2 kms
334 crncevic adnan 5 kms FAP 13
343 Uhoda Jérôme 5 kms /
345 Muneza Jean Christian 5 kms /
347 Close Matthieu 10 kms Triathliège
350 werner xavier 10 kms
360 Buckinx Emma 21 kms RFCL
361 ZIEMONS KRISTINA 21 kms Skikeller Kaulard|Schroiff
363 Kerens Anne 21 kms Ser Athl
366 wansart nicolas 10 kms les morses
369 Philippart Fabian 10 kms
375 Dona Béné 5 kms Run and Fun Liège
376 Lami Daniel 10 kms Run and Fun Liège
380 Leboutte Simon 10 kms Run and Fun Liège
381 Brugmans Myriam 10 kms Run and Fun Liège
383 Close Sébastien 10 kms
387 Laixhay Anne-Sophie 10 kms
390 Balian-Antoine Iris 2 kms
2 Rihon Diego 5 kms
3 Joway Eric 21 kms 9h20
7 Cortes Leclou Solène 2 kms
9 Delrez SANDRA 10 kms
14 Lefort Louise 5 kms
15 Lefort Pierre 10 kms
16 Driessens Pierre 10 kms
19 78 Mullens Laurent 10 kms
22 99 Melard Jean-emile 21 kms
30 75 Kalin Antoine 5 kms
34 Cuppens Julie 2 kms
35 Cuppens Aurélie 2 kms
38 Halders Servais 10 kms
45 352 Hertogen Robbe 10 kms
46 Immerix Jean Pierre 10 kms
57 Vercammen Michel 21 kms 9h20
58 Vanderstraeten Geoffrey 21 kms MNL-VDS
59 Lognard Stéphanie 21 kms 9h20
62 DISPENZA Salvatore 5 kms
65 Pollet Vincent 21 kms 9h40 JIA
67 Dresselaers Adrien 21 kms 9h40
68 GORRIA Hélène 21 kms
69 FOULQUIER Sébastien 21 kms
70 Maes Laurent 21 kms
71 PHILIPPE Patrick 21 kms JIA
72 TOSI Irène 21 kms JIA
73 Barthelemy Magali 21 kms
75 Dendal Didier 21 kms 9h20
78 joseph bernard 21 kms 9h20
79 lepiemme caroline 21 kms
84 Magonette Xavier 21 kms
86 Zocchi Pierre 21 kms
87 Mathot Michel 21 kms 9h40
88 Collin Manon 21 kms 9h40
89 SOMJA Florence 21 kms 9h00
90 Dussard Maya 5 kms
91 DUBLET Serge 21 kms 9h40 CHALLENGE L AVENIR
93 HAVET David 21 kms
94 Collin Nathan 21 kms 9h40
96 KELLENS MICHEL 10 kms RFCL
97 Couvruer Isabelle 21 kms 9h20
98 Cortes Leclou Juan 5 kms
99 mélon julien 21 kms JIA
101 quittelier jason 21 kms 9h00 Running team Condroz
102 487 Piffet Joss 21 kms 9h20
103 Poty Gaetan 21 kms 9h20
104 Denoz Julien 21 kms 9h20
106 Doppee Magali 21 kms 9h20
107 Fontaine Serge 21 kms 9h40
110 Chavanne Antoine 10 kms
111 Poivre Marie-Esther 10 kms
112 Kilesse Mathieu 10 kms RFCL R RUNNERS
115 Nyssen Pierre 21 kms
118 Theunis John-ross 21 kms 9h00 Studio87team
119 Bisschops Michael 21 kms 9h00 Studio87team
121 Verluyten Kevin 21 kms DCLA
122 Verluyten Frankie 21 kms JMT Mol
123 Stulens Beny 21 kms
130 Nguyen Truong 5 kms
134 Thomas Florian 21 kms 9h40
135 Lonnoy Fabrice 10 kms Ocan
137 Mercier Amélie 21 kms 9h00 JIA
138 Léonard Marc 21 kms 9h20
139 Grifnee Johan 21 kms
140 Didier Pierre 21 kms Vitalitri
141 Weitkunat Baptiste 5 kms Run attitude
142 lamchachti kalid 21 kms 9h40 JIA
144 Pierre Frédéric 21 kms 9h00
145 Seynaeve Benoît 21 kms Rc namur
146 CULOT JEAN-YVES 21 kms 9h20 Jog In Attitude
148 Palumbo Pino 21 kms 9h40
149 ciulla joseph 21 kms 9h40
150 Chardon Ariane 21 kms Running club fernelmont
151 Cado Paul 21 kms 9h40 TEAM BRASSEUR
152 403 keil yves 10 kms jia
154 Pete Elisah 21 kms 9h20 Formyfit
156 hawaux roger 21 kms 9h20
157 Dejalle Yoann 21 kms
158 Havet Noemie 21 kms
159 DUPONT Frédéric J. 21 kms
162 ROOSEN Emilie 21 kms Courir avec Claudio - CAC
163 Desablens Gauthier 21 kms ARCH
164 DIDIER Mathieu 10 kms VitaliTri
166 Gharbi Brahim 21 kms
167 Mazzulli Marc 21 kms ISonScooL
169 Delbecq Selim 10 kms Seraing athlétisme
171 Bonsignore Alexandre 5 kms Monaco
175 FRERE SEBASTEN 21 kms /
176 Dubois Jonathan 21 kms
177 cutillo Marcello 21 kms 9h20 JIA
178 BOTQUIN Hugues 21 kms 9h00 Pas de club
179 martin baptiste 21 kms JIA
180 Soares Fernando 21 kms 9h40 JIA
181 MAURICE Lou-Elise 21 kms Jogin Attitude
182 Lefebvre Pascal 21 kms
183 DEPREZ Hervé 21 kms 9h00
184 Moor Mathieu 21 kms 9h20
186 Nelissen Didier 21 kms CAC
187 451 LIBERT Joëlle 21 kms 9h20 TDCH
188 411 LANGE Philippe 10 kms RUN IN LIEGE
189 Andries Aerts 10 kms GS runnen team
191 fallay julien 5 kms ARCH
193 foguenne jose 21 kms 9h40 cac
194 Vandervorst Edwin 21 kms AC Kortenberg
195 Estebez André 21 kms 9h20 ser athl
196 Langerôme Bernard 21 kms Jogging Club Herstal
197 Delille Bruno 21 kms
200 422 Londot Delphine 10 kms Run In LIège
202 Argento anael 10 kms DD team seraing
203 CNOCQUART Sébastien 10 kms JTP Blancs Gilets
204 Guerrini Fabrice 10 kms DD team Seraing
206 MOERS CHRISTOPHE 10 kms JiA
207 Walthery Robert 10 kms JIA
208 Stern David 21 kms 9h20 JIA
211 Boemer Marvin 10 kms JIA / NGU
212 AKKERMANS Christian 21 kms 9h40 JIA
213 JACOBY KEVIN 21 kms
214 Bastin Cédric 10 kms Watts
216 geys stephane 21 kms 9h20 Natu'run
217 Lopez nava Didier 21 kms Ser athl
218 dominique de kaesteker 21 kms
221 de kaesteker valentin 5 kms ch huy
227 370 Baldo Fabian 21 kms 9h00 Pas de club
229 GHEURY PHILIPPE 21 kms 9h20 SER ATHL
232 Bidoul Gil 21 kms 9h00
233 Sarlet Julie 21 kms
234 Chebil Rami 21 kms 9h00 Challenge l'avenir
235 Janssen Maurice 10 kms
237 Geboes Victoria 2 kms rfcl
238 Leroy Alexis 21 kms Jog'In Attitude (JIA)
239 DONCEEL Marc 10 kms
242 Leemans Filip 5 kms Fear
243 Descheemaeker Drew 10 kms
246 Tribolet Céline 5 kms Jcpmf flawinne
248 Brugmans Frederic 21 kms
249 Trippaers Jerome 21 kms 9h40 TCBM
250 Jodogne Lucas 21 kms 9h20 /
251 romboux charline 21 kms 9h20 JIA
252 Liegeois Marie 10 kms
253 Liegeois Charline 10 kms
256 Gerard Christophe 21 kms 9h40 G4R
257 Dispas Laurent 21 kms 9h40 Triathliège
258 Javaux Sebastien 21 kms CB
260 Berton Benjamin 21 kms
262 Hansez Anne 10 kms Herve
263 Wintmolders Geert 10 kms GSrunning team
264 Decresson Renaud 21 kms 9h20 Run & Fun Liège
265 CRASSON Vincent 10 kms
266 Zimmer Dylan 10 kms OCAN
267 VINCINAUX Caroline 10 kms NAtu'Run
268 Maréchal Christophe 21 kms JIA
269 Vanheesbeke Nicolas 21 kms 9h00
270 Liegeois Marie 10 kms
272 Henquet Nicolas 10 kms Run in Liege
274 Taibi Julien 21 kms 9h40 Les amis Joggeurs
275 Lepine Hydden 5 kms Les amis Joggeurs
276 Mahy olivier 21 kms 9h40 waco
277 Taibi Sofiane 2 kms Les amis Joggeurs
278 Van Langeveld Roger 21 kms 9h40 wac
279 Munaut Carine 21 kms Ser Athletisme
280 ROUHARD Daniel 21 kms 9h40 WAC
281 Bertacco Rose marie 21 kms Waco
282 Vanoirbeck Nathalie 21 kms 9h20 waco
284 Kabwe Jeanne 10 kms Seraing Athlétisme
285 DOTHEE MARC 10 kms
288 Rondeux philippe 10 kms JIA
289 Résimont Clara 5 kms
290 Rion Sophie 10 kms
291 Aerts Carine 10 kms Non
292 Schmetz Lucie 21 kms Ligne 69
293 BUDIN Alain 21 kms 9h00 MPW-HJM
294 Defendi Sara 21 kms 9h40 TriTraRaid
296 DE WOLF Filip 21 kms
299 371 SCHUTZ Renaud 21 kms
300 Devillet Guenael 21 kms 9h40 Tritraraid
302 HONS JEAN-PIERRE 21 kms
303 Decelle Sean 10 kms Seraing
304 Albert Émile 10 kms Seraing
306 Veneziano Carine 21 kms Ser Ath
307 Sangiovanni Gian Carlo 21 kms Hara Herve
308 mamere jacques 10 kms Team Mahia
309 Monfort Caroline 21 kms 9h00
310 Rauw Joanna 21 kms 9h00
311 Conde Gilles 21 kms
312 Martinesse Emmanuel 21 kms 9h40 FAC
313 Cuccuru Jean marc 21 kms Seraing athletic
315 El Abbas Sophie 10 kms Ser athl
317 Szwajkajzer Honorina 10 kms Seraing athletic
319 Charlier Melissa 10 kms
320 Di Stefano Bruno 10 kms
323 Bricmaan Roland 21 kms 9h20
325 Dejardin Fred 21 kms 9h20
326 CANIVET ROLAND 21 kms 9h40 BOUFFIOLS
327 Moreau Gaelle 5 kms
328 Moray Didier 21 kms
332 VAN HESPEN Benoit 21 kms
336 Gonda Elise 10 kms JIA
338 Di Giacomo MAurice 21 kms 9h40 Néant
339 Falcon Ramirez Ruben 10 kms
340 Falcon Ramirez Ruben 10 kms
341 Pirard Antonio 5 kms
342 ROYEN Sanny 21 kms Individuel
344 Jost Damien 10 kms Seraing Athletisme
346 Vanderlinden Koen 21 kms AXA
349 Hupperetz Patrick 21 kms
351 Van Caelenberg Bruno 5 kms Team Mahia
353 Smets Frank 21 kms
354 Barni Julien 5 kms
355 Babe Michel 5 kms
356 De Ridder Olivier 21 kms Ethias running
357 Vrancken Annick 21 kms
359 Watrin Bruno 21 kms 9h00
362 Andres Gaby 10 kms Skikeller Kaulard&Schroiff
365 Bertrand Isabelle 21 kms 9h00
368 Viard-Charels Matthieu 21 kms 9h00
370 diet Fabrice 10 kms jia
371 Gonda Marie 10 kms
372 Nicosia Lionel 21 kms Bingoal
373 Simonet Yves 21 kms P8
377 Willem Lindsay 5 kms Run and Fun Liège
378 De Buyst Bryan 10 kms Run and Fun Liège
384 Bihet Pierre 21 kms 9h20
385 Hurard Benjamin 21 kms CJBB
386 Wuillaume Laurent 10 kms
388 de Lamotte Julien 21 kms
389 Antoine Anaïs 10 kms
391 Maes Noah 2 kms
394 Louis John 10 kms Team Mahia
395 Louis Océane 5 kms Team Mahia
396 de Neuville Pierre 5 kms
400 DONCEEL Marc 21 kms 9h20
404 Tilkin Julien 21 kms 9h20
408 108 Lemaire Sacha 5 kms JIA
409 Martin Frederic 5 kms
413 Rodaro Patrick 21 kms 9h00
415 CORMAN Gilles 21 kms 9h20
417 Demarteau Laetitia 21 kms 9h00 les cocottes
418 Goblet Frederic 21 kms 9h00
425 CORSWAREM Pierre-Henri 21 kms 9h40 WAC
426 476 WEBER Eliott 2 kms UAHFA
428 Moyersoen Bernard 21 kms 9h40 RFCL
430 Licea Kirenia 5 kms
431 Moyersoen Salomé 5 kms
433 Pasquasy Jonathan 5 kms
437 VANDEPUTTE EDDY 5 kms ac malmédy
442 vitello rosario 10 kms
443 Nicolas Francis 21 kms 9h20 HST
454 Renard Steve 21 kms 9h20
456 FADDA Alexis 5 kms WACO MJ SPORT
459 keppenne Evelyne 5 kms Jeff Tuche coach
460 grifnee johan 5 kms Jeff Tuche coach
464 Larminier Claude 21 kms 9h00
465 Fourny Philippe 5 kms
466 Tonachella Claudia 5 kms
470 de Beer Olivier 21 kms 9h20
471 Mbarki abdessalam 2 kms rfcl
474 BENARD Olivier 21 kms TDCH
475 Fekete Caroline 21 kms 9h00 CLAP
476 Dambroise Kristel 5 kms
477 Ghislain Maximilien 5 kms
478 schmitz Maxime 21 kms 9h20
5 Dassy Ludovic 10 kms 10h00
10 Guissart Alain 10 kms 10h00
17 40 Canales Alberto 10 kms 10h00
18 481 Larue Arnaud 10 kms 10h00
20 133 Scholzen Christophe 10 kms 10h00
27 61 Dethier Alain 10 kms 10h00
31 123 piscart francoise 10 kms 10h00
32 Damblon Patrick 10 kms 10h00
33 Cuppens Benoit 10 kms 10h00
40 Jeukens Michel 10 kms 10h00
41 251 Cupers Evelyne 10 kms 10h00
51 420 LISSOIR Marie-France 10 kms 10h00
53 68 Chudyba Jean-Marie 10 kms 10h00
55 Milan Dan 10 kms 10h00 CAP NRB
60 RICHEL Ludovic 10 kms 10h00 JIA
61 Topalbegovic Ajla 10 kms 10h00 JIA
80 Sontag Thierry 10 kms 10h00
100 469 TREVISSON Dominique 10 kms 10h00
105 TANASE Arielle 10 kms 10h00 JIA
109 350 WEERTS JEAN 10 kms 10h00
113 LAMBOTTE Pascal 10 kms 10h00 SER ATHL
114 LAMBOTTE Manon 10 kms 10h00 SER ATHL
116 36 BYNENS Nicolas 10 kms 10h00
117 434 MUNOS Céline 10 kms 10h00
125 Lange Catherine 10 kms 10h00
126 Deloge Jean-François 10 kms 10h00
127 406 Kevelaer Béatrice 10 kms 10h00
147 262 Demirkazan Mikail 10 kms 10h00 HERVE
155 Debra Daniel 10 kms 10h00
160 PASQUASY Eric 10 kms 10h00 AMON AMARTH
165 Scifo Rosario 10 kms 10h00 Ser Athl
168 Thomassin Thibaut 10 kms 10h00 Seraing Athletisme
172 343 Garin Yves 10 kms 10h00 Team Somja
173 LOFORTE Rosario 10 kms 10h00 SERATHL
185 Pedata Fabrizio 10 kms 10h00 JIA
201 216 Burhenne Michelle 10 kms 10h00 Run in Liège
240 Fettweis Véronique 10 kms 10h00
241 DHEUR MARTIAL 10 kms 10h00 Jogg in attitude
245 Rondeux Jonathan 10 kms 10h00 JIA
254 Demirci Ersen 10 kms 10h00
255 483 Demirci Kenan 10 kms 10h00
273 Lahaye olivier 10 kms 10h00 JIA
297 ERNEST Bert 10 kms 10h00 SERAING ATHLÉTISME
305 Albert Emile 10 kms 10h00 Seraing
324 HAULET INGRID 10 kms 10h00
330 41 Debatty Hervé 10 kms 10h00
335 Steimes Nathalie 10 kms 10h00 JIA
364 Joris didier 10 kms 10h00 jia
367 Krings Audrey 10 kms 10h00
393 Schuermans Suzanne 10 kms 10h00 Huy athletic club
397 Martin Tony 10 kms 10h00
398 Homburg Melanie 10 kms 10h00
401 Hausmann Céline 10 kms 10h00
402 PORTA Roland 10 kms 10h00
405 Trippaers Julie 10 kms 10h00 Jertri Team
406 321 Evrard Roland 10 kms 10h00
410 JONET Olivier 10 kms 10h00
411 Magermans Kevin 10 kms 10h00 La Vaillante
416 433 Muller Joséphine 10 kms 10h00
419 486 BOUVY Damien 10 kms 10h00
429 Spanu Laurent 10 kms 10h00 Jogging + RFCL
434 Van Marcke Pascal 10 kms 10h00 MAES SQM Running Team
436 Tellings Claudia 10 kms 10h00 JIA
438 275 Randriamampianina Liva 10 kms 10h00 Asm
439 65 Closset Didier 10 kms 10h00 Asm
440 Jeukens Michel 10 kms 10h00
441 Maas Guy 10 kms 10h00 Ron for Run
444 Binet Louis 10 kms 10h00
461 Deville Anaïs 10 kms 10h00 MPW
463 Penders Guido 10 kms 10h00 Atletiek Maastricht
467 Rinaldi Vincent 10 kms 10h00
469 Corvers Thomas 10 kms 10h00 LOGEA
472 Lamine Olivier 10 kms 10h00 Jog in attitude
4 79 Leloup Dominique 10 kms 10h20
12 Fernandez Herrera Bernard 10 kms 10h20
24 Mancini Michel 10 kms 10h20
26 MATHOT Richard 10 kms 10h20
43 nijs dominique 10 kms 10h20
64 Borrelli Christine 10 kms 10h20
143 322 Fischer Raphaël 10 kms 10h20 Team Somja
247 Libion Marc 10 kms 10h20 Jcpmf flawinne
301 Herzet Sophie 10 kms 10h20
316 Delrez Marie 10 kms 10h20 Jia
318 Counet Christian 10 kms 10h20 Jia
352 simon bruno 10 kms 10h20
358 boutet cedric 10 kms 10h20 Les Morses
379 Campanella Francesca 10 kms 10h20 Jog in Attitude
399 Terron Bartho 10 kms 10h20
414 442 Patout Arnaud 10 kms 10h20 LGS
427 Parmentier Nicolas 10 kms 10h20 RFCL
473 Olefs alpha 10 kms 10h20
1 Roncato Fabrice 10 kms 10h40
23 Cuyx Sabrina 10 kms 10h40
25 445 PETERS FABRICE 10 kms 10h40
28 77 KALIN Thierry 10 kms 10h40
29 76 Van Laethem Gabrielle 10 kms 10h40
36 Paquay Marc 10 kms 10h40
42 488 Nizet Pascal 10 kms 10h40
44 351 Hertogen Willy 10 kms 10h40
47 Roufosse Joefrey 10 kms 10h40
49 Knapen Laurent 10 kms 10h40
63 Hendricé Gilles 10 kms 10h40 TriTraRaid (Triathlon)
85 Hernik Rafael 10 kms 10h40
108 452 Eugène sebastien 10 kms 10h40
120 Leemans Jean-François 10 kms 10h40 SPA
132 261 Delhez Claude 10 kms 10h40 Run in Liège
136 405 Keris monique 10 kms 10h40 Run in Liège
205 Coosemans Romuald 10 kms 10h40 Romu Team
228 Willimès Joachim 10 kms 10h40 TURBO
271 Delhougne Anne-Sophie 10 kms 10h40 Resultance
337 frederich dominique 10 kms 10h40 herve
382 Collignon Lara 10 kms 10h40 Run and Fun Liège
392 428 Mathonet Audrey 10 kms 10h40
403 Solheid Ulric 10 kms 10h40
407 Delvaux Loïc 10 kms 10h40 RFC Liège Athlétisme
412 Bovy Margaux 10 kms 10h40 JIA
420 Radermecker Céline 10 kms 10h40 /
421 Pauline Vanalme 10 kms 10h40 /
422 Natalis Michèle 10 kms 10h40 Running break vaillante jupill
423 Radermecker Pauline 10 kms 10h40 Running break vaillante jupill
424 Vanherteryck Denis 10 kms 10h40 /
432 Hansez Sébastien 10 kms 10h40
435 BONHOMME Laurent 10 kms 10h40 omega nutrition
457 Abad lamas Patricia 10 kms 10h40 Challenge L'Avenir
458 265 Demonty Nicolas 10 kms 10h40 Ocrbw
462 CHOPART Julien 10 kms 10h40 RFCL
468 Cordewener Celine 10 kms 10h40